Тестовый блок, например для рекламы.
Тестовая страница

Автор Тема: FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег зарегистрироваться  (Прочитано 3261 раз)

WalterBub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег зарегистрироваться

FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег / зарегистрироваться.

Здравствуйте юнные бизнесмены, рад посоветовать Вам интересный способ заработать. FISH EMPIRE - это онлайн игра с выводом денег которая всем стабильно выплачивает деньги. Функционирует в сети интернет около месяца. На момент постинга этого сообщения, она собрала с пользователей уже 360000 RUB, и 75000 RUB заплатила. В игре участвует 8000 участников.

Смысл игры прост: приобретаете рыб, собираете у них икру и меняете ее на золото, а золото отправляете на свои электронные кошельки по курсу 100 гр. золота = 1 RUB. Начать игру можно без вкладов, после регистрации для демонстрации, дают в бонус щуку, с ее икры выходит немного меньше 1 RUB в сутки. В игре еще дают бонус раз в сутки, от 30-90 гр. золота. Авто пополнение и перевод денег на все распространенные платежные системы.

Тут нет никаких припятствий для вывода денег или каких-либо еще требований. Каждый играет так, как ему больше нравится. Открытая реал-тайм статистика, где видны все транзакции оборота средств пользователями в системе. Можно общаться на форуме с другими игроками, задавать вопросы администрации, или просто что-нибудь там почерпнуть для себя.

Всего в игре 2 типа заработка: это проценты с инвестиций купленных Вами рыб и вознаграждение за рефералов. Как для меня, то второй вид мне нравится лучше. Я приглашаю в игру рефералов и от всех их вложений, мне начисляется 30% золотом. C 01.05.2014 по 31.05.2014 года проводится конкурс партнеров, с призовым фондом 30000 RUB.

Принимаю участие в игре с самого ее старта. Купил одного осетра за 2430 RUB и пригласил 260 рефералов, с которых мне выдали 800000 золота (эквивалент 8000 RUB). Сейчас я имею уже 4 осетра, с них получил 2700 RUB и ежедневно мой профит только растет. Игра сразу понравилась и полюбилась, поэтому я не стал раздумовать, сразу инвестировал и решил играть.

Если выбрали первый вид заработка, то покупайте самых дорогих рыб, с них Вы очень быстро пойдете в плюс. Если же второй, то привлекайте рефералов в игру таким же образом, как привлекли Вас и Вы не ошибетесь. Желаю Всем отличной игры, удачи в старте и успешных заработков!!! © Сергей...

http://www.youtube.com/watch?v=JK0IURZMqy8

Все отзывы и дискуссии об "FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег", Вы прочитатете на известных hyip форумах:

куда вложить небольшую сумму денег
во что инвестировать лучше
вложенные нумерованные списки html
ик солнечный берег вложить деньги
куда вложить деньги надежно
инвестировать деньги в украине
FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег зарегистрироваться